System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День знаний / Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Дата: 02.09.2019

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.   Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Можаева Эльвира Самуиловна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: О.Н.Алексеев – заместитель главы администрации Шемуршинского района, Е.В. Федорова – методист отдела  образования  и молодежной политики администрации Шемуршинского района, Т.Г. Антонова – специалист администрации  Бичурга-Баишевского сельского поселения, настоятель Церкви Казанской Иконы Божией Матери отец Игорь.

В новом учебном году наша школа радушно открыла свои двери для 17 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок с родителями. Больше всего порадовали всех собравшихся  именно они,  искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях, а учащиеся одиннадцатых классов вручили первоклассникам  буквари.

Завершился праздник громким звоном колокольчика. Право дать первый звонок предоставили учащимся 11 класса Корчаковой Виктории, Уркину Максиму и первокласснице Старшининой Веронике. Этот звонок позвал всех учеников на первый урок,  приглашая в увлекательный мир знаний, где все учителя приложат максимум своих усилий, чтобы детям захотелось активно вступить в учебный год, сразу начать его с борьбы за хорошие оценки и крепкие знания, которые потом останутся на всю жизнь.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!