System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Центр образования «Точка роста» / Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Центр образования «Точка роста»
Дата: 04.09.2019
Автор: Кудряшова И.

Шемуршинская школа с 1 октября 2019 года станет центром цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Такое решение было принято Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики  и одобрено Министерством просвещения Российской Федерации.

Условием для отбора школы было то, что она расположена в сельской местности и призвана обеспечить доступность для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, а также дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия.

Задачами Центра являются максимальный охват своей деятельностью на обновленной материально-технической базе обучающихся школы, осваивающих основную общеобразовательную программу по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», а также обеспечение их дополнительными общеобразовательными программами цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнёрства.

Все  педагоги прошли дистанционное повышение квалификации на онлайн-платформе, проводимое ведомственным проектом офисом национального проекта "Образование" в апреле-июле 2019г.

Учитель технологии обучилась очно на базе  МАОУДО "ДЕТСКИЙ ТЕХНОПАРК "КВАНТОРИУМ" Г. ЧЕБОКСАРЫ с 19.08.2019 по 25.08.2019.

В период с 10.08.2019 по 27.08.2019 были проведены ремонтные работы в помещениях центра. К работе подготовили два учебных кабинета. Установили 11 новых пластиковых окон, заменили линолеум в данных кабинетах и провели ремонт стен и потолков. В результате кабинеты были оформлены в фирменном стиле данного образовательного проекта, а на стены кабинетов  разместили информационные стенды. В ближайшее время будет доставлена мебель и оборудование.

ФОТООТЧЕТ>>>>