Муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2024»

09 февраля на базе МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» прошел муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2024». Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы педагогов Шемуршинского района.

В составе жюри  были председатель районной профсоюзной организации работников образования Жилкина Светлана Геннадьевна, заведующий ИМЦ  отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Федорова Екатерина Валерьевна, старший методист отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Кафизова Гелдания Шейхутдиновна, победитель муниципального этапа  республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2023» Чайкина Алена Вениаминовна.

В конкурсе приняли участие 6 классных руководителей. В конкурсе самопрезентации «Я - классный руководитель», участники в формате видеоролика представили работу классного руководителя и рассказали об опыте духовно-нравственного воспитания обучающихся во внеурочное время в рамках реализации рабочей программы воспитания. В конкурсе «Разговор с учащимися» конкурсанты показали умение работать с классом в форме классного часа.