Сегодня в актовом зале МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства в Шемуршинском муниципальном округе

Сегодня в актовом зале  МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров  конкурсов профессионального мастерства в Шемуршинском муниципальном округе

Сегодня в актовом зале  МБОУ «Шемуршинская СОШ» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров  конкурсов профессионального мастерства в Шемуршинском муниципальном округе «Учитель года-2024, «Воспитатель года - 2024», «Самый классный-классный - 2024», «Социальный педагог – 2024» «Лучший учитель родного языка- 2024».

В этом году конкурс профессионального мастерства объединил двадцать одного  педагога Шемуршинского муниципального округа:

3 участника конкурса «Учитель года – 2024»

6 участников конкурса «Самый классный классный - 2024»

6  участников конкурса «Воспитатель года - 2024»

3 участника конкурса «Социальный педагог года - 2024»

3 участника конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы - 2024»

Со словами приветствия к участникам конкурсов обратились Павлова С.В., заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела социального развития и Ендиеров Н.И., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа. «Конкурс - это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений.» - сказал Николай Иванович. Для награждения победителей и призеров конкурсов были приглашены победители конкурсов профессионального мастерства прошлого года.

Победителем конкурса «Лучший учитель родного языка-2024» стала Лелюкова Марина Николаевна - учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Победителем конкурса «Социальный педагог – 2024» стала Ендиерова Ирина Ивановна, социальный педагог МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Победителем конкурса «Воспитатель года - 2024» стала Семенова Алина Анатольевна - воспитатель МБДОУ «Шемуршинский детский сад « Сказка».

Победителем конкурса «Самый классный классный - 2024» стала Сергеева Лариса Ивановна, классный руководитель МБОУ «Трехбалтаевская СОШ».

Победителем конкурса «Учитель года – 2024» стала Камалетдинова Алсу Вазыховна, учитель математики МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Наши победители продолжат конкурсные мероприятия на республиканском этапе конкурсов. Желаем им всем большой удачи.