Объявлен районный конкурс рисунков к 23 февраля «С Днем защитника Отечества»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, создания условий для формирования интереса к культуре, традициям нашего общества среди дошкольников; выявления и поддержки талантливых детей в области изобразительного искусства Отделом образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района объявлен районный конкурс рисунков к 23 февраля «С Днем защитника Отечества» среди детей дошкольного возраста от 4 до 7 лет.

Конкурс проводится с 11 февраля 2020 года по 20 февраля 2020 года.

На конкурс принимаются работы соответствующие тематике конкурса и имеющие название. Оригиналы работ авторам возвращаются. При подаче конкурсной работы необходимо указать название работы и свои данные: Ф.И.О. и возраст. Рисунки оцениваются по возрастам: 4-5 лет и 6-7 лет.

Требования к представляемым работам:

- формат работы - А4 (210х297мм);

-  техника исполнения - карандаш, фломастеры, акварель, гуашь.

Работы принимаются по адресу: с.Шемурша, ул.Советская, д.8, 1-й этаж, каб. № 6 с 8-00 до 16-00, справки по телефону: (83546) 2-32-26. Методист по дошкольному образованию Гордеева Л.В.

Победители и призеры конкурса награждаются Дипломами, участники  - сертификатами об участии.

Порядок проведения районного конкурса рисунков к 23 февраля