Сегодня состоялось красочное новогоднее представление для ребят Шемуршинского муниципального округа

Сегодня состоялось красочное новогоднее представление для ребят Шемуршинского муниципального округа

  Новый год - один из самых особенных  и долгожданных праздников. Он приносит с собой ощущение радости, волнения и надежды на лучшее.  Этот  праздник объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, наполняя  дома теплом  и любовью. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

        Традиционно в преддверии новогодних и рождественских праздников учреждения образования Шемуршинского  муниципального округа готовят праздничные программы  для детей.

        27 декабря в автономном учреждении  «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа собрались мальчишки и девчонки, которыми гордится округ. Здесь, с целью поощрения учащихся, показавших выдающиеся результаты в различных областях,  было организовано новогоднее мероприятие.   Приветствовал собравшихся начальник отдела образования и молодежной политики Н.И.Ендиеров.  « Сегодня здесь собрались те, кто на протяжении всего года хорошо учился, активно участвовал в жизни школ и муниципального округа. Хочу вам пожелать, ребята, успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов и исполнения желаний.  Пусть новогодние каникулы проходят весело и интересно: больше гуляйте, катайтесь на коньках и лыжах,  но и не забывайте читать книги, - отметил Николай Иванович.

      Для активных и веселых, творческих и энергичных, добрых и дружных учащихся Шемуршинского муниципального  округа была представлена интересная развлекательная программа. Сначала ребята посмотрели новогоднее  представление Чувашского государственного театра юного зрителя им.М.Сеспеля   «Иван Царевич и Серый Волк против Кощея и Бабы Яги».  А затем герои сказки  веселили детей, играли, водили хоровод  вокруг елки с ребятами.  В зале царило веселье и праздничное настроение. Закончилось мероприятие традиционным вручением подарков.

Фотогалерея