Савельева Карина Победитель, Полякова Александра призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

16-17 февраля 2024 года в Чувашской Республике состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняли участие 88 обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Соревновательные туры проходили на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» и в Легкоатлетическом манеже АУ ЧР ДО "СШОР №3".
Школьники соревновались в гимнастике и лёгкой атлетике, а также прошли испытания теоретического тура олимпиады.
Среди победителей обучающаяся 11 класса МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» Карина Савельева, наставники Ермолаев Ю.Ф., Тимошкина Н.М.
Среди призеров обучающаяся 10 класса МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» Александра Полякова, наставники Ермолаев Ю.Ф., Тимошкина Н.М.
Карина и Александра неоднократные победители и призеры предметных олимпиад и соревнований. Поздравляем Карину Савельеву и Александру Полякову! Желаем дальнейших успехов и достижений!
Администрация школы выражает благодарность наставникам Ермолаеву Ю.Ф., Тимошкиной Н.М. и родителям!